Комитет по образованию администрации Упоровского муниципального района                  
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

» Разделы сайта

» Категории раздела
Информация [248]

» МинПросвещения

» Центр защиты прав и интересов детей

» Региональный портал "Растим будущее"

» Вестник

» Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » 15.11.2013 I Слет отрядов Юных Инспекторов Дорожного Движения
12:18
15.11.2013 I Слет отрядов Юных Инспекторов Дорожного Движения

15 ноября  Упоровской школе прошел первый Слет отрядов Юных Инспекторов Дорожного Движения Упоровского муниципального района.  В фойе  школы были оформлены выставки детских рисунков по теме БДД, фотографии, участвующие в областном конкурсе "Мои родители обо мне заботятся", на столах регистрации большие пакеты с раздаточным материалом, значками для участников, ленточки символизирующие цвета светофора, звучат песни об отрядах ЮИД. В актовом зале после представления команд и исполнения гимна ЮИД с приветственным словом к участникам обратился председатель районной комиссии по безопасности дорожного движения А.С. Завьялов. Он отметил важность движения ЮИД, поздравил всех с открытием первого районного слета и вручил грамоты победителям конкурса мобильных площадок, в котором первое место заняла Упоровская школа, второе Буньковская школа и третье - Масальский детский сад.

В финале конкурса агитбригад участвовало пять команд. Все блестяще представили свои программы, но конкурс есть конкурс и жюри приняло решение: третье место заняли ребята из Бызово, второе поделили Упоровцы и Ингалинцы, а вот победу одержали "Светофорики" из Пятково.

Программа слета была обширной, дети и взрослые присутствовали на презентациях мобильного городка и кабинета безопасности дорожного движения, команда ЮИД Упоровской школы провела интереснейшую игру с воспитанниками подготовительных групп Упоровского детского сада (80 детей), ребята из каждого отряда приняли участие в работе трех экипажей ГИБДД при патрулировании улиц с. Упорово, на секциях обсудили проект резолюции слета. И вот все уставшие, но довольные снова собрались в актовом зале, чтобы принять резолюцию.

Слет закончился, но еще долго ребята будут вспоминать атмосферу единения и сознания того, что они делают очень нужное и важное дело. До встречи на новом слете, через год!



Категория: Информация | Просмотров: 693 | Добавил: obrasovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» ГОД СЕМЬИ

» ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

» Табун

» ТОГИРРО:"Образовательный туризм и др."
>

» ДОБРО.RU

» Народный фронт

» Навигатор профилактики девиантного поведения

» Региональный портал "Растим будущее"

» растимдетей.рф
<

» Навигатор профилактики девиантного поведения



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz