Комитет по образованию администрации Упоровского муниципального района                  
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

» Меню сайта

» Форма входа

» Категории раздела
Информация [246]

» Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » «Интеллект 2017»
13:52
«Интеллект 2017»

26 декабря в Упоровской детской школе искусств состоялся традиционный   слёт молодёжи   района  «Интеллект-2017», который  собрал в очередной раз самых талантливых школьников – старшеклассников (7-11 классы): лидеров  ученического самоуправления, победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады,  результативных  участников  художественной самодеятельности, первоклассных  спортсменов.

        Мероприятие открыли Дед Мороз и Снегурочка, они погрузили ребят в праздник, поздравили  с наступающим Новым годом Собаки, зажгли ёлку, провели торжественную церемонию награждения. Заместитель главы по социальным вопросам Ожгибесова С.Л. от имени Саукова Леонида Николаевича  тепло поприветствовала присутствующих, поблагодарила их за трудолюбие, настойчивость, результативное участие в конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях,  вручила  Благодарственные письма главы. Были награждены

в номинации «Спорт-2017»:

Бондаренко Степан, ученик 9 класса МАОУ Упоровская СОШ, член     сборной команды  юношей   Упоровского района  по футболу, за активное участие в  районных,  областных, всероссийских   соревнованиях,  хорошую учёбу,  высокие спортивные достижения  и  активное участие в общественных делах школы и района.

Архипова Анастасия, ученица 7  класса МАОУ Суерская  СОШ, член   детской   сборной команды  девочек   Упоровского района  по волейболу, за активное участие в  районных,  областных  соревнованиях,  хорошую учёбу,  высокие спортивные достижения.

Гольцман Илья, ученик 8  класса  МАОУ Упоровская СОШ, член     сборной команды  юношей   Упоровского района  по волейболу, за активное участие в  районных,  областных  соревнованиях,  хорошую учёбу,  высокие спортивные достижения  и  активное участие в общественных делах школы и района.

В номинации «Лидер-2017»:

 Ворончагин Сергей, ученик   11  класса Коркинской     СОШ,  лидер специализированной группы добровольной подготовки к военной службе «Витязь», за отличные  показатели  в начальной военной подготовке, хорошую учёбу,    участие в  районных,  областных  соревнованиях по  полиатлону, высокие спортивные достижения  и  активное участие в общественных делах школы и района.

  В номинации «Творчество-2017»:

Паньшина Екатерина, ученица 7 класса  МАОУ Упоровская   СОШ,  лауреат III степени     Международного конкурса «КиТ», дипломант международного конкурса «Адмиралтейская звезда», областного  фестиваля творчества им. С.И. Мамонтова, за  высокие  художественные достижения  в области музыкального искусства.

Вакарина Марина,  ученица 9  класса  МАОУ Упоровская   СОШ,  лауреат международного конкурса «КиТ», международного конкурса народного творчества «Сибирские родники», дипломант  всероссийских конкурсов «Лира»,  «Тюменский звездопад», «Созвездие талантов», областного  фестиваля творчества им. С. Мамонтова, за  высокие  художественные достижения  в области декоративно-прикладного искусства.

Кайсина Софья, ученица 9  класса  МАОУ Упоровская   СОШ, дипломант Всероссийского конкурса  «Созвездие талантов», лауреат областного фестиваля творчества им. С. Мамонтова, призёр областных и  районных конкурсов «Упоровская звезда», «Семейное гнездо», конкурсов на лучший рисунок, посвящённый защите от экологической опасности,  за высокие  художественные достижения  в области изобразительного искусства.

Мальцева Анастасия, ученица 9  класса МАОУ Упоровская     СОШ,  участница танцевального коллектива «Releve»,  дипломант районных конкурсов «Упоровская звезда», «Люблю моё Отечество», за хорошую учёбу, активное и успешное участие в общественной жизни и художественной самодеятельности села, района.

Калинина Карина, ученица 9 класса МАОУ Упоровская     СОШ,  участница танцевального коллектива «Releve», дипломант районных конкурсов «Упоровская звезда», «Люблю моё Отечество»,  за хорошую учёбу,  активное и успешное участие в общественной жизни и художественной самодеятельности села, района.

Готфрид Дарья, ученица 11 класса МАОУ Емуртлинская СОШ, участница танцевального коллектива «Сибирские росы», дипломант  районных и областных  конкурсов и фестивалей, за хорошую учёбу,  активное и успешное участие в общественной жизни и художественной самодеятельности села, района.

В номинации «Интеллект-2017»:

Ширшова  Дарья, ученица 10 класса МАОУ Емуртлинская   СОШ, победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по экологии, литературе, биологии, за хорошую   учёбу, результативное участие в олимпиадном движении, активное участие в общественной жизни школы, района.

Махорина Полина, ученица 8 класса МАОУ Упоровская   СОШ, победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по географии, технологии, призёр – по обществознанию,  за отличную учёбу, результативное участие в конкурсах и  олимпиадах,  активное участие в общественной жизни школы, района.

Глазунова Валерия, ученица 11 класса МАОУ Упоровская  СОШ, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по химии, трижды  победитель  областного конкурса  переводов немецкой поэзии на русский язык,  за отличную  учёбу,  результативное участие в олимпиадах и конкурсах, активное участие в общественной жизни школы, района.

    Т.Г.Завьялова, председатель комитета по образованию, поздравила собравшихся школьников, вручила наиболее результативным участникам муниципального этапа всероссийской олимпиады - победителям и призёрам по нескольким предметам - грамоты комитета по образованию. Грамоты были вручены:

      1) Хрушковой Марии,  ученице 7 класса Ингалинской школы,   две грамоты  - победителя по математике и победителя по искусству.

      2)   Ляпиной Ксении, ученице 8 класса Упоровской школы,  3 грамоты -  победителя по русскому языку, призёра по обществознанию и призёра по английскому языку.

      3)  Кравченко Николаю, ученику 8 класса Упоровской школы,  две грамоты – победителя по  обществознанию и призёра по английскому языку

      Во второй части мероприятия - «Ёлки главы» -  ученики  школы искусств показали спектакль «Золушка». Ребята и взрослые, как заворожённые, следили за ходом представления  и отблагодарили артистов бурными аплодисментами.

    В заключение мероприятия  всем были выданы сладкие подарки.

Категория: Информация | Просмотров: 112 | Добавил: obrasovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Ссылки

» Архив записей

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22

» Поиск

» Табун



Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz